Abalarte Subastas - Conjunto formado por sofá y sillón victoriano en madera tallada, Inglaterra, finales S. XIX. - Muebles - Sofás
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sofá de tres plazas y sillón con tapicería de rayas. - Muebles - Sofás
Sofas and Armchairs Production - Equipment - Finished - Semi-Finished Products - Bank. 13/2018 - Bari L.C. - Sale 5 | 17/08/2020 | Gobid.es
504-Conjunto de jardín en mimbre pintado en blanco formado por: pareja de sofás. dos mesitas de centro y una mesita auxiliar (una tapa de cristal con piqu | Fernando Durán
1090-Tresillo formado por: sofá de barco y pareja de butacas en madera tallada, s. XIX. Decoración de elementos vegetales y de rocalla en relieve. Sofá con desperfectos y faltas. Medidas sofá: